Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение очередь договор приватизация гражданство прописка общежитие раздел молодая семья оплата работа недвижимость кредит налоги пособие зарплата льготы льготный кредит продажа декретный отпуск беременность документы регистрация оформление документов долг развод выселение имущество молодой специалист брак наследство контракт аренда строительство ип квартира распределение право амнистия иск налог лицензия компенсация отработка ребенок алименты раздел имущества сроки права жилье армия отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59602 Опубликовано 01.11.2009 в 11:16

Могу ли я пожаловаться на соседей?

Здравствуйте!У меня вопрос такого плана. Дико беспокоят соседи сверху. Дом панельный. Слышимость невероятная. Их дети ляпают мячом беспрестанно. У меня дребезжит и сотрясается люстра. Я не жаловалась ни разу. Всё-таки дети. Их к батарее не пристегнуть. Но в один вечер у меня были гости. Нужно было поработать на компе. Сострясания потолка были жуткие. Я обратиласть с просьбой к их отцу очень вежливо, чтобы перешли в другую комнату поиграть. Но он мне нахамил и сказал, что ничего у меня не свалится с потолка и бросил трубку. Я хочу как-то компетентно пообщаться с ним. Пожалуйста, скажите как это вообще регулируется. Могу ли я пожаловаться на шум? Дайте ссылку на соответствующие документы! Спасибо!

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: соседи

  Ответов: 1

"Шумама" занимается ЖЭС. Напишите жалобу для начала и с ним проведут "воспитательную работу", разъяснят что к чему. А раз там такой грубиян проживает, то нечего с ним церимониться... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 01.11.2009 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275810: Может ли суд аннулировать свидетельство о госрегистрации земельного участка?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 275204: Имеем ли право продать дом без разрешения соседей, дом на две стороны?

Вопрос № 273343: Обязательно ли при газификации частного дома выплачивать деньги членам кооператива?

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы