Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178304
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит документы раздел распределение амнистия ребенок зарплата ип раздел имущества имущество кредит контракт права армия недвижимость отработка договор молодая семья отпуск декретный отпуск беременность общежитие лицензия брак оформление документов квартира увольнение продажа наследство пособие регистрация работа прописка компенсация долг гражданство суд выселение очередь строительство иск алименты жилье аренда налоги молодой специалист оформление налог приватизация право оплата льготы сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59589 Опубликовано 31.10.2009 в 21:39

развод без примерения

Я ХОЧУ ПОДАТЬ НА РАЗВОД.В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗАЛА,ЧТО НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ И ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ 10 И 14 ЛЕТ.С МУЖЕМ НЕ ЖИВУ ОКОЛО ГОДА И БЕРЕМЕННА ОТ ДРУГОГО НА 5 МЕСЯЦЕ.МОЖЕТ ЛИ СУД УЧЕСТЬ ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО И РАЗВЕСТИ НАС БЕЗ ПРИМЕРЕНИЯ?ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБЫ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ В БРАКЕ.

наталья :: светлогорск


Ключевые слова: развод, примерение, быстро

  Ответов: 2

это на усмотрение судьи, попробуйте... только приложите спраки из поликники о сроке беременности... может еще супруг согласится написать, что не возвражает на развод... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 31.10.2009 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У вас двое детей, 10 и 14 лет. Дети, блин, несовершеннолетние, потому как совершеннолетие наступает в 18 лет. По взаимному согласию супругов, не имеющих несовершеннолетних детей, брак расторгается также без предоставления срока на примирение.Поскольку дети несовершеннолетние есть, трехмесячный срок на примирение - ОБЯЗАТЕЛЬНО. И никаких - на усмотрение судьи. Несоблюдения требования о предоставлении срока на примирение будет основанием для отмены решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 57249: В какие самые быстрые сроки я, белорус, может получить гражданство РФ?

Вопрос № 182421: примирение сторон?

Вопрос № 140536: Могу ли я не доводить дело до суда?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы