Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация общежитие декретный отпуск право оплата армия оформление строительство суд квартира гражданство документы брак лицензия оформление документов пособие кредит зарплата недвижимость молодая семья наследство прописка алименты льготный кредит продажа очередь беременность налоги раздел отработка ребенок выселение компенсация долг ип развод права льготы договор отпуск молодой специалист имущество сроки иск аренда жилье увольнение налог контракт распределение регистрация амнистия раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59586 Опубликовано 31.10.2009 в 20:52

Был ли причинен ущерб?

Работодатель говорит, что ненадлежащим исполнением обязанностей был нанесен ущерб. Считается ли ущербом то, что наниматель понес убытки, совершив финансовые действия в расчете на мою работу? Никаких документов о материальной ответственности не подписывала. Недополученная прибыль не является ущербом?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: ущерб

  Ответов: 1

в Вашем случае нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 31.10.2009 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2009 в 21:15

Т.е. если меня уволили и не собираются расчитываться, мотивируя это нанесенным ущербом я могу подать в суд на работадателя?Меня уволили 1 октября по соглашению сторон, а трудовой книжки нет до сих пор, несет ли наниматель за это ответственность?Наниматель говорит, что будет запись об увольнении по несоответсвиию занимаемой должности. Он же не может в одностороннем порядке изменить формулировку?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

можете, т.к. уволили по соглашению сторон - ст. 37 ТК РБ... других формулировок в трудовую книжку уже не напишешь... а несоответствие занимаемой должности еще доказать надо, так не уж просто это оформить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 31.10.2009 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278734: Желание договориться в досудебном порядке = вымогательство?

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Вопрос № 276954: ДТП без страховки. Наказание для механика по выпуску

Вопрос № 276406: Возмещение ущерба после затопления

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы