Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата молодой специалист квартира жилье наследство льготный кредит недвижимость распределение права оформление документов гражданство оплата договор очередь ип кредит молодая семья алименты отпуск суд выселение увольнение раздел имущества контракт декретный отпуск компенсация имущество общежитие работа беременность отработка право армия брак сроки иск регистрация развод приватизация налоги лицензия амнистия документы строительство ребенок продажа льготы аренда долг прописка раздел налог пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59586 Опубликовано 31.10.2009 в 20:52

Был ли причинен ущерб?

Работодатель говорит, что ненадлежащим исполнением обязанностей был нанесен ущерб. Считается ли ущербом то, что наниматель понес убытки, совершив финансовые действия в расчете на мою работу? Никаких документов о материальной ответственности не подписывала. Недополученная прибыль не является ущербом?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: ущерб

  Ответов: 1

в Вашем случае нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 31.10.2009 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2009 в 21:15

Т.е. если меня уволили и не собираются расчитываться, мотивируя это нанесенным ущербом я могу подать в суд на работадателя?Меня уволили 1 октября по соглашению сторон, а трудовой книжки нет до сих пор, несет ли наниматель за это ответственность?Наниматель говорит, что будет запись об увольнении по несоответсвиию занимаемой должности. Он же не может в одностороннем порядке изменить формулировку?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

можете, т.к. уволили по соглашению сторон - ст. 37 ТК РБ... других формулировок в трудовую книжку уже не напишешь... а несоответствие занимаемой должности еще доказать надо, так не уж просто это оформить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 31.10.2009 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Вопрос № 276954: ДТП без страховки. Наказание для механика по выпуску

Вопрос № 276406: Возмещение ущерба после затопления

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 274947: Возмещение ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы