Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество кредит регистрация оплата право молодой специалист приватизация беременность жилье недвижимость раздел имущества суд оформление документов выселение договор компенсация амнистия права работа армия строительство увольнение прописка раздел сроки долг льготный кредит льготы налоги квартира аренда развод отработка налог очередь документы молодая семья ребенок ип зарплата распределение брак лицензия продажа наследство отпуск иск пособие алименты гражданство декретный отпуск оформление контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59580 Опубликовано 31.10.2009 в 19:46

как подать в суд?

Для того, чтобы подать в суд на человека, нужно все оформлять через адвоката или суд может принять заявление от гражданского лица?

Сабурова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: оформление бумаг, суд, адвокат

  Ответов: 2

нет, можете обратиться самостоятельно.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 31.10.2009 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы всё составите грамотно, то обращаться к адвокату не нужно и всё у вас в суде примут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.10.2009 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153872: оформление бумаг риэлторами

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы