Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность компенсация документы гражданство договор налог молодой специалист квартира отпуск иск продажа отработка прописка раздел право декретный отпуск кредит льготы ребенок аренда строительство регистрация приватизация недвижимость имущество зарплата льготный кредит общежитие брак работа армия суд наследство налоги молодая семья раздел имущества выселение оплата амнистия пособие очередь оформление долг контракт распределение права сроки лицензия алименты жилье увольнение развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59569 Опубликовано 31.10.2009 в 17:06

Как правильно опротестовать необоснованный приговор.

Как правильно опротестовать в кассационном порядке необоснованный приговор суда 1 ой инстанции по ч.1 ст.317 УК РБ.1)В акте медицинской экспертизы полученном пострадавшей через 9 дней после ДТП, отсутствует прямое указание на то что травма получена пострадавшей непосредственно во время ДТП, хотя и не исключается таковая возможность.2)Во время процесса неоднократно отказано в ходатайстве с привлечением ГАИ для проведения детальной, а не поверхностной проверки фактов о ДТП.3)Во время процесса и при вынесении приговора начисто игнорировались все показания свидетеля защиты, указания на большое количество противоречий в материалах уголовного дела.

Гацман Вячеслав Александрович :: Гомель


Ключевые слова: составление, кассационная жалоба

  Ответов: 1

Не совсем поняла как это вам здесь объяснить? Даже у опытного юриста написание кассационной жалобы занимает порой несколько дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.10.2009 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2009 в 10:22

При указанных обстоятельствах и правильном составлении кассационной жалобы высока ли вероятность отмены приговора.

Гацман Вячеслав Александрович :: Гомель


  Ответов: 1

Это же не лотерея. И мы не предсказатели. 100% гарантий Вам никто не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2009 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173992: Нужна ли мне лицензия?

Вопрос № 158735: где составляется завещание

Вопрос № 61618: Наниматель не правильно составил Контракт. Какую ответственность он понесет.

Вопрос № 267492: Почему упущен срок

Вопрос № 266797: в какую инстанцию должна подаваться сейчас кассационная жалоба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы