Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие иск льготы брак льготный кредит долг налоги очередь зарплата контракт развод договор гражданство документы недвижимость продажа аренда распределение беременность кредит ип оплата строительство суд право налог регистрация наследство оформление пособие увольнение имущество приватизация армия лицензия молодая семья декретный отпуск квартира молодой специалист выселение оформление документов амнистия прописка права раздел имущества алименты ребенок работа отпуск отработка раздел компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59564 Опубликовано 31.10.2009 в 14:02

установление отцовства

Для проведения анализа на установление отцовства производят только после разрешения суда? если да, то у кого берут анализ, у двоих (отец и ребенок) или у троих (отец, ребенок и мать)? если будет решение на проведение анализа, то можно ли оговорить чтоб анализ делали сразу троим?

Лукьянцов Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: отцовство, анализ

  Ответов: 3

а зачем устанавливать, что мать является отцом ребенка? у матери отсутствует такая возможность даже от природы... :-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 31.10.2009 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если устанавливается отцовство, то анализ берётся у ребёнка и отца. У матери брать незачем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.10.2009 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще-то для проведения экспертизы берут образцы биоматериала (кровь и слюна) у всех троих: ребенка, матери и предполагаемого отца. Это как бы повышает точность исследования. Что касается проведения экспертизы, сделать ее можно и без соответствующего определения суда, просто придти втроем и сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2009 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2009 в 11:56

Ребенку на данный момент 3 месяца, я его не видел, есть только фото когда он только родился и у меня есть сомнения что мать ребенка найдет похожего ребенка и выдаст его за своего чем потвердиться что я не являюсь отцом ребенка, так как она хочет воспитывать его с другим мужчиной

Лукьянцов Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Берите ребенка и мать его, и делайте экспертизу - обойдется дешевле и проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183624: Анализ мочи - доказательство состояния алкогольного опьянения?

Вопрос № 182654: Где в стране проводят анализ на ДНК в судебном порядке?

Вопрос № 168256: тест ДНК

Вопрос № 92745: Что делать?

Вопрос № 91848: Почему экспертиза так подарожала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы