Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд беременность общежитие развод компенсация ип оформление документов кредит ребенок наследство права работа льготы выселение недвижимость контракт право распределение приватизация отработка документы долг иск армия отпуск имущество зарплата строительство алименты очередь жилье аренда льготный кредит раздел имущества прописка квартира пособие оплата молодая семья сроки оформление гражданство лицензия раздел амнистия налог договор регистрация продажа налоги молодой специалист декретный отпуск брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59559 Опубликовано 31.10.2009 в 11:23

Многодетная семья. Да или нет.

Доброго времени суток. У меня след. ситуация, у меня от первого брака есть ребенок, сейчас замужем второй раз, так же есть ребенок, хотим с мужем третьего. Вопрос: Будем ли мы многодетной семьей. При строительстве жилья нас будут расматривать как многодетнуюсемью? Знаю, что сейчас многодетным семья предоставляют жилью. И еще, какким образом образом дают жилью, как метры насчитывают какую квартиру дать?

Ярчак Татьяна :: Минск


Ключевые слова: многодетная, строительство жилья.

  Ответов: 1

Будете являться многодетной семьей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2009 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 16:55

Спасибо. Скажите, а что касается строительства жилья, в какие сроки сейчас многодетным семьям предоставляют жилье? И меня еще интересует вопрос о метраже квартиры, каким образом насчитывается сколько метров должна быть квартира?

Ярчак Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вы должны понимать, что Вы не единственная многодетная семья. Для Вас тоже существует очередь и ее величена зависит от района (подробную информацию Вам предоставят в исполкоме по месту постановки на учет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.11.2009 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 56651: Могу ли я рассчитывать на получение льготного кредита.

Вопрос № 54645: Является ли моя семья многодетной?

Вопрос № 279144: Могу ли я получить льготный кредит под 1% на 40 лет

Вопрос № 276080: имею ли я право отказаться выполнять работу в свой выходной

Вопрос № 275705: Существуют ли льготы при начислении пенсии матери троих детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы