Вопрос № 59559 Опубликовано 31.10.2009 в 11:23

Многодетная семья. Да или нет.

Доброго времени суток. У меня след. ситуация, у меня от первого брака есть ребенок, сейчас замужем второй раз, так же есть ребенок, хотим с мужем третьего. Вопрос: Будем ли мы многодетной семьей. При строительстве жилья нас будут расматривать как многодетнуюсемью? Знаю, что сейчас многодетным семья предоставляют жилью. И еще, какким образом образом дают жилью, как метры насчитывают какую квартиру дать?

Ярчак Татьяна :: Минск

Ключевые слова: многодетная, строительство жилья.

  Ответов: 1

Будете являться многодетной семьей.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2009 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 16:55

Спасибо. Скажите, а что касается строительства жилья, в какие сроки сейчас многодетным семьям предоставляют жилье? И меня еще интересует вопрос о метраже квартиры, каким образом насчитывается сколько метров должна быть квартира?

Ярчак Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Вы должны понимать, что Вы не единственная многодетная семья. Для Вас тоже существует очередь и ее величена зависит от района (подробную информацию Вам предоставят в исполкоме по месту постановки на учет)  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.11.2009 в 09:52