Онлайн консультация юриста по законодательству РФ
Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа! Узнать больше о Законуме
Вход в кабинет для юристов:
Последние вопросы:
МОГУ ЛИ Я СТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ МОГУ ЛИ Я СТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ,ЕСЛИ Я ПРОПИСАН ПО ДОГОВОРУ НАЙМА В ГОМЕЛЕ,А ЖЕНА ПРОПИСАНА В ГОМЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ?НИ Я НЕ ЖЕНА НЕ ИМЕЕТ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ.
ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ :: ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.П.НОВАЯ ГУТА
Ключевые слова: очередь, жилье
Если Вы проживаете по договору найма, то это основание для постанвки на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 31.10.2009 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить
Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by)
Лично Вы - можете, если Вы зарегистрированы в Гомеле по месту жительства (т.е. постоянная прописка). Супругу в Вашу очередь не включат, т.к. она не в Гомеле зарегистрирована.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет Юрист +375296253244 Vib :: 31.10.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить
Юрист +375296253244 Vib
Похожие вопросы: Вопрос № 280340: как стать в очередь на улучшение жилищных условий Вопрос № 279914: Имеем ли мы право стать на очередь в Минске проживая 10 лет ,но на разных квартирах по договору? Вопрос № 279590: Могут ли снять с очереди на жилье? Вопрос № 279458: Снимут ли с очереди Вопрос № 279439: имеют ли право отказать в очереди ?
Специалисты:
30 дней | Рейтинг | Онлайн