Вопрос № 59495 Опубликовано 30.10.2009 в 14:31

какие документы мне необходимо предоставить в суд для отмены алиментов на содержание бывшей жены?

какие документы мне необходимо предоставить в суд для отмены алиментов на содержание бывшей жены? От первого брака имею дочь в возрасте 1 года, бывшая супруга не работает и проживает со своими родителями. Я вступил в брак 2-й раз, состав моей семьи: я, жена и её двое детей. Жена зарабатывает 1 млн.руб и получает 400 тыс. руб алиментов. Мой оклад составляет 1 млн.рублей.

Игорь :: Гомель

Ключевые слова: отмена алиментов на содержание бывшей жены

  Ответов: 1

Что значит алименты на содержание жены? Вы жену содержите или ребенка, которого она родила от вас будучи в браке с вами? Если жену - один ответ, если ребенка - другой.  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 30.10.2009 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 17:50

алименты на ребенка - 25%, а на содержание жены суд определил 8 базовых величин (280000 руб)

Игорь :: Гомель

  Ответов: 1

Иск в суд о прекращении взыскания средств на содержание супруги.  

Сергей Магонов :: 31.10.2009 в 10:21