Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодой специалист приватизация льготный кредит беременность права прописка армия ребенок распределение оформление документов амнистия ип выселение сроки брак декретный отпуск увольнение пособие недвижимость документы алименты оформление право лицензия жилье контракт квартира регистрация оплата иск общежитие аренда суд строительство раздел кредит работа продажа отпуск договор компенсация долг налог раздел имущества отработка зарплата развод наследство молодая семья имущество льготы налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59495 Опубликовано 30.10.2009 в 14:31

какие документы мне необходимо предоставить в суд для отмены алиментов на содержание бывшей жены?

какие документы мне необходимо предоставить в суд для отмены алиментов на содержание бывшей жены? От первого брака имею дочь в возрасте 1 года, бывшая супруга не работает и проживает со своими родителями. Я вступил в брак 2-й раз, состав моей семьи: я, жена и её двое детей. Жена зарабатывает 1 млн.руб и получает 400 тыс. руб алиментов. Мой оклад составляет 1 млн.рублей.

Игорь :: Гомель


Ключевые слова: отмена алиментов на содержание бывшей жены

  Ответов: 1

Что значит алименты на содержание жены? Вы жену содержите или ребенка, которого она родила от вас будучи в браке с вами? Если жену - один ответ, если ребенка - другой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 30.10.2009 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 17:50

алименты на ребенка - 25%, а на содержание жены суд определил 8 базовых величин (280000 руб)

Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

Иск в суд о прекращении взыскания средств на содержание супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2009 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы