Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оплата строительство прописка налог регистрация право иск льготный кредит права зарплата молодой специалист алименты лицензия приватизация отработка гражданство отпуск долг пособие распределение развод работа амнистия декретный отпуск выселение оформление армия раздел наследство продажа договор суд брак льготы недвижимость имущество квартира очередь жилье общежитие молодая семья ип увольнение документы сроки кредит контракт оформление документов раздел имущества аренда компенсация беременность ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59485 Опубликовано 30.10.2009 в 13:23

имею ли я право на повышение тарифной ставки?

Здравствуйте уважаемые юристы.Я закончил ВУЗ по специальности програмист, сейчас работаю на предприятии, им же,по распределению. Я слышал ,что молодым специалистам должны повышать тарифные ставки первого разряда, но мне ничего не повысили. Скажите, каму положено повышение тар. ставок, а кому нет?

Александр Семенняков :: Гомель


Ключевые слова: повышение, распределение, тарифная ставка

  Ответов: 2

надбавки предусмотрены молодым специалистам, котрорые являлись стипендиантами спецфондов ПРезидента, а также выпускникам медвузов, распределенным в госучреждения, некоторым молодым специалистам-педработникам и некоторым др. Программистов в числе их нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2009 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

надбавки предусмотрены молодым специалистам, котрорые являлись стипендиантами спецфондов ПРезидента, а также выпускникам медвузов, распределенным в госучреждения, некоторым молодым специалистам-педработникам, а также выпускникам 4 ведущих вузов (БГУ, БНТУ, БГЭУ и БГПУ), окончивших их с отличием. Вы в числе их? Если нет, то не положено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2009 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265756: Повышение категории не достигнув определенного стажа работы

Вопрос № 205864: Имеет ли право работодатель отказывать в повышении?

Вопрос № 174499: Когда заработная плата офицера МЧС станет достойной?

Вопрос № 172246: Повышение стоимости аренды жилья в Стране

Вопрос № 82764: Повысят ли пошлины на ввозимые автомобили?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы