Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость жилье налоги приватизация общежитие увольнение право очередь налог развод наследство раздел имущества договор имущество алименты права молодой специалист амнистия долг иск кредит контракт льготный кредит выселение лицензия молодая семья оформление документов беременность оплата продажа ребенок прописка льготы декретный отпуск пособие отработка распределение отпуск зарплата армия регистрация компенсация работа оформление гражданство аренда сроки документы ип брак раздел суд строительство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59458 Опубликовано 30.10.2009 в 10:36

как справиться с соседями

У нас в общем тамбуре на две квартиры, стоит в метр высотой и 25 см шириной, тумба для обуви, двое деток, не хочется лишней радиации в доме, дверь соседская открывается свободно, на прямой угол, соседка кричит, хочет открытие дверей градусов так на 150, что бы дверь ее в стену ляпалась, а тут наша тумба.... Подставила нам под дверь с угрозами обратиться к участковому, чем полностью заборикодировала семье моей выход... Пожарная служба была, говорит ящик стоит согласно нормам пож безопасности правильно... Как убедить соседку, пристарелую женщину, слышать ничего не хочет...

Лимонова Олеся :: Жлобин


Ключевые слова: тумба, тамбур

  Ответов: 3

Постарайтесь ее подкупить))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 30.10.2009 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лаской и уговорами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.10.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

упс... А радиация тут при чем ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271334: Кто имет право заходить в тамбур для снятия показаний счетчика

Вопрос № 166585: штраф за тамбур

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы