Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184767
 Всего ответов: 208916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация алименты гражданство общежитие льготный кредит ребенок армия раздел оформление аренда беременность распределение строительство отработка выселение суд регистрация сроки увольнение молодая семья налог работа декретный отпуск льготы имущество долг иск оформление документов недвижимость договор раздел имущества брак документы развод лицензия очередь контракт зарплата налоги оплата квартира пособие жилье приватизация наследство продажа кредит ип отпуск амнистия права прописка молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59432 Опубликовано 30.10.2009 в 08:14

Могут ли вычти из зарплаты денежную помощь.

Здравствуйте уважаемые юристы. Я закончил университет и по распределению попал работать на одно из предприятий нашего города,сразу мне начислии денежную помощь (подъёмные), но через некоторое время у меня из зароботной платы их вычли. Скажите правомерно ли это?

Харитонов Александр :: Гомель


Ключевые слова: зарплата, распределение., пособие

  Ответов: 1

Правомерно, только еслі імело место счетная ошібка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.10.2009 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 10:23

Извините,я немного непонял. Я живу в Гомеле и учидся в гомеле и попал на работу по распределению тоже в свой родной город, так пологаются мне подъёмные или нет? Скажите пожалуйста?

Харитонов Александр :: г. Гомель


  Ответов: 1

Полагается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.11.2009 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 10:24

Извините,я немного непонял. Я живу в Гомеле и учился в Гомеле и попал на работу по распределению тоже в свойём родном городе, так пологаются мне подъёмные или нет? Скажите пожалуйста?

Харитонов Александр :: г. Гомель


  Ответов: 1

полагается. Согласно части 1 пункта 26Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование выплачивается денежная помощь в размере месячной стипендии, назначенной им в последнем семестре. Выплата помощи должна быть произведена в течение месяца после заключения трудового договора (контракта). То, что Вы учились в Гомеле и были распределены в Гомель не является препятсвием для выплаты помощи. Положение здесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.10.2009 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228447: Выплата за обучение. Сумма возрастает спустя 2 недели..

Вопрос № 219384: Имеет ли каждый ныне проживающий право на равную часть суммы от продажи квартиры?

Вопрос № 208727: после бесплатной учебы в вузу и поступив на платное в магистратуру,нужно ли отрабатывать распределение университетское?

Вопрос № 198701: имеют ли право уволить меня по статье?

Вопрос № 170658: Могу ли я отказаться от распределения и дальнейшей отработки, находясь на службе в резерве.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:17
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы