Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия ребенок оплата недвижимость регистрация молодой специалист развод налоги право договор права алименты имущество жилье оформление приватизация выселение кредит сроки декретный отпуск лицензия армия суд оформление документов зарплата гражданство иск увольнение раздел имущества квартира налог документы контракт брак молодая семья распределение пособие льготный кредит продажа аренда общежитие прописка строительство долг отпуск отработка ип наследство компенсация раздел беременность льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59394 Опубликовано 29.10.2009 в 20:11

могу ли я переписать свою очередь на отца

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Я стою в очереди на строительство жилья с 2005 г. В 2008 г. женился и включил свою жену со мной в очередь. Сейчас мне предлагают строить жилье. Возникает вопрос: могу ли я переписать свою очередь на отца, который не стоит в очереди, чтобы он мог строить жилье на расширение. В квартире (52 м^2) прописаны 6 человек (Отец, мать, сестра, брат, я, моя жена).Квартира приватизирована, в приватизации учавствовало 5 человек. Укажите, пожалуйста в каких документах это отражено.

Глазкрицкий :: Калинковичи


Ключевые слова: переписать, очередь, жилье

  Ответов: 1

если отце с вами не стоял в однйо очереди, то переписать на него очередь вы не сможете. Это отражено в п. 25 Положения, утвержденного указом ПРБ 29 ноября 2005 г. N 565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.11.2009 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272783: Могу ли я переписать очередь на мужа?

Вопрос № 254961: Может ли он мне переписать или подарить свою очередь?

Вопрос № 251387: Можно ли переписать дом с сетры на брата?

Вопрос № 191231: Имею ли я право переписать свою очередь на получение жилья на дочь?

Вопрос № 189328: Можно ли оспорить дарственную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы