Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак имущество продажа прописка ип недвижимость раздел имущества развод приватизация общежитие отпуск документы кредит права гражданство увольнение оформление документов очередь налоги льготы армия оформление налог долг амнистия молодой специалист работа право ребенок наследство раздел иск распределение молодая семья выселение регистрация аренда беременность сроки договор оплата квартира льготный кредит суд пособие декретный отпуск жилье контракт лицензия строительство алименты зарплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59391 Опубликовано 29.10.2009 в 20:00

Кем могут распределить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на еще один вопрос. Я получила средне-специальное образование. В дипломе специальность звучит " Технология деревообрабатывающих производств", а присвоенная квалификация техник-технолог,предпринимитель. Вопрос в следующем. Кем меня могут распределить? Могут ли распределить простой рабочей? Во время обучения мне дали корочки станочника и контролера. Спасибо большое.

Мурашова Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: специальность, распределение, квалификация

  Ответов: 1

Елена, молодые специалистыраспределяются на работу в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией, т.е. которые указаны в дипломе. (п.9 Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 N 1702 (ред. от 01.06.2009) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.10.2009 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 21:00

Т.е. если меня распределили обыкновенным рабочим я могу возмущаться и требовать повышения??

Мурашова Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

Вообще-то Вас могли распределить с Вашего согласия в качестве рабочих в соответствии с разрядом и квалификацией, полученными в период обучения. Если такое согласие было получено, то и работайте. Просить повышения можете, но могут и отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.10.2009 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2009 в 19:16

Рабочей я не хочу, темболее училась я на технолога. Так что если они не захотят меня повышать, то обязана всю равно работать рабочей или я имею права требовать от техникума распределения меня по специальности.

Мурашова Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

Без Вашего желания рабочей распределить не могут. Соответственно если не согут предоставить работу в соответствии с полученной специальностью, то в данном случае должны выдать справку о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Надежда :: 30.11.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217819: Правомерен-ли отказ о записи в трудовую книжку повышенной квалификации работника?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Вопрос № 159328: Становится ли диплом недействительным в течение двух лет после получения?

Вопрос № 145848: квалификация

Вопрос № 82292: Потеря квалификации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы