Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость льготы сроки кредит пособие иск армия налог отпуск молодая семья гражданство очередь квартира выселение оформление документов отработка раздел оформление договор имущество строительство контракт аренда компенсация жилье льготный кредит право амнистия долг увольнение алименты прописка права брак ребенок регистрация молодой специалист приватизация продажа наследство работа оплата суд раздел имущества лицензия развод беременность налоги общежитие распределение ип зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59388 Опубликовано 29.10.2009 в 19:41

как теперь добиться ремонта машины?

в мою машину, стоящую у обочины, в дневное время суток, врезалась машина. ГАИ не вызывали. Водитель написал расписку, что в кратчайшие сроки восстановит мою машину, но пропал. В расписке указаны Ф.И.О., адрес, данные водительских прав (паспорта не было), дата и т.д.

Черноокая Юлия :: Пинск


Ключевые слова: расписка, её сила

  Ответов: 6

ну и ехайте в ГАИ С этой распиской... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 30.10.2009 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в продолжение сказанного коллегой: и не будет Вам счастья: лишат прав за оставление места ДТП. И Вас, и второго водителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что у вас со страховкой? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 30.10.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Аллочка, ниче у нее со страховкой: чтобы получить страховое возмещение, нужна справочка из ГАИ о ДТП. Т.к. ГАИ не вызывали, справочки нет. Страховки, соответственно, тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если ущерб до 200 евро теперь ГАИ вызывать не обязательно. Что-то как-то так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.10.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока обязательно. Но подобные изменения есть, внесены Указом № 519, только он в силу вступает 1 июля 2010 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2009 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259912: Возможно ли вернуть долг без расписки?

Вопрос № 259877: В какой суд нужно обращаться в случае неисполнения ответчиком обязанностей по выплате долга (расписка)?

Вопрос № 258217: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 258216: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 257537: Расписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы