Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество квартира строительство льготы компенсация выселение приватизация работа армия отработка права продажа ип кредит оформление документов гражданство молодая семья декретный отпуск сроки беременность алименты общежитие брак документы недвижимость зарплата долг ребенок контракт лицензия оформление договор увольнение регистрация молодой специалист отпуск жилье развод право оплата амнистия льготный кредит прописка очередь налог суд налоги раздел имущества иск аренда наследство раздел пособие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59373 Опубликовано 29.10.2009 в 16:57

Оплата по безналичному расчету.

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.Я ИП( работаю по упрощенной сис-ме налогооблажения,налог 8% от валовой выручки).Сдаю выручку в банк.Я со своей семьей вступил в долевое строительство квартиры,как нуждающий по комерческой цене.Подскажите ,могу ли я оплачивать вознаграждения застройщика и оплата кредита со своего счета в банке(оформлен на ип) по безналичному расчету,чтобы не снимать деньги по чековой книжке,там процент не дешевый по обезналичиванию.Ведь моя выручка здаваемая в банк и так облагаеться налогом.Заранее спасибо!!!

Дмитрий В :: Минск


Ключевые слова: оплата кредита и вознаграждения

  Ответов: 1

Вам нужно обратиться за советом к вашему операционисту в банке. В каждом банке свои цены и свои правила обслуживания. Теоретически, никаких преград. + Если вы пользуетесь клиент-банком, то можете сами перечислять на р/с застройщика необходимые суммы когда нужно. Только оставьте деньги на р/с для уплаты налогов)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 29.10.2009 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 13:42

Да, конечно я с этого счета плачу все платежи(налоги,соц защита,в таможню). Получаеться,можно смело платить кредит и платежи застройщику по безналу и проблем не будет?? Спасибо!!!

Дмитрий В :: Минск


  Ответов: 2

Вы же индивидуальный предприниматель, денежки за минусом налогов - ваши. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 30.10.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И , к слову, вы даже можете к своему расчетному счету получить пластиковую карточку ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 30.10.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы