Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодой специалист распределение прописка контракт лицензия налоги льготы работа недвижимость гражданство долг пособие увольнение раздел армия очередь оформление жилье декретный отпуск общежитие ребенок развод приватизация брак оформление документов льготный кредит выселение отработка алименты суд наследство регистрация иск кредит раздел имущества права беременность сроки документы имущество оплата компенсация договор право квартира строительство амнистия продажа ип молодая семья налог отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59355 Опубликовано 29.10.2009 в 14:34

Договор аренды в иностранной валюте

Подскажите пожалуйста, может ли физическое лицо (резидент) заключить договор аренды с юр. лицом (резидентом) с расчетом в иностранной валюте?Заранее спасибо!

Анна Усечко :: Минск


Ключевые слова: аренда, иностранная валюта, договор

  Ответов: 2

нет. В расчеты между резидентами РБ осуществляются только в белорусских рублях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.10.2009 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Расчет в белорусских рублях, но вы можете в договоре предусмотреть, например, что цена эквивалентна столько $$$ , выплачиваются в белорусских рублях по курсу Национального банка Республик Беларусь.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 29.10.2009 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2009 в 15:03

А это предусмотрено для любых сделок, или всеже есть случаи, когда резиденты могут расчитываться в валюте?Спасибо!

Анна Усечко :: Минск


  Ответов: 1

нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 29.10.2009 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192749: Расчёт между резидентами в иностранной валюте. Какие ограничения?

Вопрос № 154121: Таможенные пошлины на товар из-за границы

Вопрос № 138759: договор купли-продажи с рассрочкой платежа в иностранной валюте

Вопрос № 261408: Куда и как подавать исковое заявление?

Вопрос № 260761: Имею ли право установить электросчетчик в арендованном помещении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы