Вопрос № 59355 Опубликовано 29.10.2009 в 14:34

Договор аренды в иностранной валюте

Подскажите пожалуйста, может ли физическое лицо (резидент) заключить договор аренды с юр. лицом (резидентом) с расчетом в иностранной валюте?Заранее спасибо!

Анна Усечко :: Минск

Ключевые слова: аренда, иностранная валюта, договор

  Ответов: 2

нет. В расчеты между резидентами РБ осуществляются только в белорусских рублях  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.10.2009 в 14:41

Расчет в белорусских рублях, но вы можете в договоре предусмотреть, например, что цена эквивалентна столько $$$ , выплачиваются в белорусских рублях по курсу Национального банка Республик Беларусь....  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 29.10.2009 в 19:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2009 в 15:03

А это предусмотрено для любых сделок, или всеже есть случаи, когда резиденты могут расчитываться в валюте?Спасибо!

Анна Усечко :: Минск

  Ответов: 1

нет.  

просто адвокат :: 29.10.2009 в 16:11