Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок зарплата молодая семья строительство декретный отпуск распределение общежитие налог продажа раздел имущества регистрация амнистия ип договор алименты жилье суд контракт армия гражданство беременность молодой специалист выселение наследство имущество права иск оформление документов оформление очередь долг развод право брак раздел лицензия увольнение оплата документы отработка сроки прописка пособие аренда льготный кредит налоги работа льготы отпуск квартира кредит компенсация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59337 Опубликовано 29.10.2009 в 12:16

проверки

Здравствуйте, хочу открыть свое дело (чуп), слышал недавно, что вышел указ, по которому проверки новЫх фирм будут только раз в 3 года. Подксажите, пож-та, что за указ и когда он начинает действовать? Спасибо

Виктор :: МИнск


Ключевые слова: проверки

  Ответов: 1

Указ № 510 от 16 октября 2009 г. О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусьвот он http://president.gov.by/data/press78035.rar :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2009 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2009 в 22:04

Объясните, пож-та, для вновь созданных субъектов хозяйствования будет действовать 2-лет. мораторий проверки. Т.е если я сейчас зарегистрирую чуп, то эта отсрочка 2-летняя будет действовать? Спасибо

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

В течение двух лет со дня регистрации проверки запрещены, т.е. будет действовать мораторий и в отношении Вашего предприятия. Но не забывайте о п.5 Указа, где указаны основания для проведения внеплановых проверок в течение этого срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2009 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222374: куда можно обратиться?

Вопрос № 191843: Проверки при ликвидации предприятия

Вопрос № 87495: Можно ли для проверки предоставить копию договора?

Вопрос № 53514: Бездействие охраны труда...

Вопрос № 50860: Мораторий на проверки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы