Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество права развод контракт договор регистрация приватизация прописка недвижимость молодой специалист декретный отпуск отработка иск раздел имущества жилье квартира беременность увольнение алименты раздел распределение льготный кредит армия документы сроки выселение льготы брак аренда суд налоги компенсация работа молодая семья очередь гражданство амнистия долг право отпуск оформление налог наследство продажа оплата кредит зарплата строительство ип оформление документов лицензия пособие общежитие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59319 Опубликовано 29.10.2009 в 09:20

Есть льготы на лишние метры?

Брат работает в Сенице,живет в общежитии с женой и ребенком.Стоят на очереди на квартиру в Прилуках.Уже внесли первый взнос.Строят 3-х квартиру,т.е. соответственно у них есть лишние метры.Им сказали,что кроме 10-15 % всей стоимисти квартиры, нужно еще внести стоимость лишних метров.Если они возьмут кредиты,то ежемесячно нужно буде выплачивать больше 1200000,а з/п у брата 1300000(молодой специолист),жена в декретном отпуске. Могут ли они как молодая семья получить льготы?на лишние метры?Обязательно ли выплачитвать ст-ть лишних метров(тем более,что планируются еще дети). Вообще что нужно и за что платить?

Бода Татьяна :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, лишние метры, льгота, жилье

  Ответов: 1

Я так поняла, что они строят квартиру с привлечением льготного кредита? Членов семьи - 3, строят трехкомнатную квартиру. По норме предоставления льготируется 20 кв м на чел, все что сверх - за свой счёт. Что значит: "тем более,что планируются еще дети" - есть справка о беременности? Это меняет дело! Что касается низкого уровня з/п: льготный банковский кредит предоставляют только тем, кто относится к категории трудоспособных малообеспеченных граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 29.10.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176562: как вернуть деньги за несуществующие лишние метры?

Вопрос № 174125: Считаются ли метры лишними?

Вопрос № 158338: Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Вопрос № 140415: Норма площади в новостройках

Вопрос № 92169: Нужно ли платить за лишние метры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы