Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение наследство оплата приватизация отпуск выселение беременность ребенок имущество молодая семья лицензия распределение развод прописка общежитие право оформление документов налог брак алименты долг зарплата льготный кредит права оформление очередь молодой специалист армия иск гражданство строительство налоги раздел документы амнистия пособие продажа квартира работа раздел имущества компенсация ип аренда недвижимость суд декретный отпуск жилье регистрация кредит контракт отработка льготы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59300 Опубликовано 28.10.2009 в 22:06

Сколько метров отводится по закону на одного студента в общежитии?

Я и еще 3 девочки проживаем в общежитии от нашего университета. Комната= 16 кв.м. Двухярусные кровати не предоставляют, т.к. мы уже 5 курс. Запрещают сдвигать кровати и шкафы, требуют все раздвинуть, т.к. это не соотвнтствует санитарным нормам. Но если мы сделаем как требует администрация общежития, мы лишимся куханного стола- работать и есть придется за одним столом...скоро преддипломная практика...как жить в таких условиях?

Зенкевич Марина :: Гродно


Ключевые слова: закон, метры, студенты, общежитие

  Ответов: 1

п.25 Положения об общежитиях, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.09.1999 N 1437 (ред. от 10.07.2009) - Жилое помещение в общежитии предоставляется в размере не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2009 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259846: Имеют ли право требовать сбор на покупку новой мебели в общежитии?

Вопрос № 180112: Правомерно ли меня уволили?

Вопрос № 179993: Как получить комнату в общежитии?

Вопрос № 178183: Правоправны ли действия преподавателя?

Вопрос № 178182: Правоправны ли действия преподавателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы