Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191031
 Всего ответов: 215922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство гражданство пособие недвижимость контракт оформление ип продажа амнистия беременность армия регистрация имущество документы работа квартира распределение договор строительство зарплата ребенок налог иск компенсация аренда льготный кредит лицензия сроки очередь приватизация развод налоги жилье долг декретный отпуск оплата брак выселение льготы общежитие право отработка оформление документов раздел имущества молодая семья молодой специалист прописка отпуск права раздел увольнение суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59298 Опубликовано 28.10.2009 в 21:37

Cобираюсь открыть ИП и заниматься продажей и установкой автостекол.

Cобираюсь открыть ИП и заниматься продажей и установкой автостекол. Что для этого надо , какой класификатор нужно выбрать, какой налог платить и сколько составляет этот налог?Могу ли я заниматся этим у себя в гараже (частный дом Минский р-он.?) заранее благодарен.

Алексей :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 3

регистрируется ИП, никакой классификатор выбирать не нужно, если хотите продавать автостекла - это розничная торговля, требуется получать лицензию... установка автостекол - можно отнести к ремонту авто...можете, в принципе, и у себя в гараже делать, как ИП....по налогам - все зависит от того как организуете свою деятельность....варианты есть... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.10.2009 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, в гараже установку автостекол делать нельзя. Есть СТБ по поводу ремонта автомобилей. ремонт авто категории М1 - сертификат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 29.10.2009 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрация ИП - 1 день, вопросов много с установкой стекол. СТО - сертификация . Все , что дома , в гараже - до тех пока не придут проверить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 29.10.2009 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы