Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208959
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата кредит прописка выселение армия отпуск право амнистия декретный отпуск алименты беременность раздел имущества квартира компенсация развод общежитие оплата строительство раздел недвижимость суд контракт пособие аренда ип оформление документов гражданство налоги льготный кредит очередь иск работа права налог договор жилье регистрация имущество приватизация долг молодая семья распределение молодой специалист оформление лицензия отработка наследство брак ребенок сроки льготы документы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59277 Опубликовано 28.10.2009 в 18:18

Средний заработок за задержку расчета при увольнении

Как правильно призвести расчет среднего заработка за задержку окончательного расчета при увольнении работника.Уволен 17.07.2009 гНа день увольнения невыплачена зарплата за июнь месяц,по сроку выплаты 16 июля и окончательный расчет.Вся задолженность на день увольнения составляет 2513750.Частично 07.08.09г перечислено на к/счет-1047340,и 11.08.09 г перечислено остаток задолженности -1466410.Днями задержки выходные дни,день увольнения и день перечисления сумм задолженности по з/п считаются?Среднедневной заработок за два последних месяца до месяца увольнеия составляет-77779.

Петкевич Лариса :: Минск


Ключевые слова: расчет

  Ответов: 1

Вот эту сумму( "Среднедневной заработок за два последних месяца до месяца увольнеия составляет-77779") и умножаете на количество дней просрочки. Считается от дня следующего за днем увольнения каждый календарный день, в том числе день фаектической выплаты. В период, когда задолженность была частично погашена, берется не весь среднедневной заработок а процент от суммы подлежащей к выплате по отношению к выплаченной. Формула: Высчитываем процентное отношение выплаченной суммы к сумме подлежащей выплате при увольнении. Проц. отнош = выплаченная сумма * 100 / сумма подлежащая выплате при увольнении. Далее высчитываем сумму подлежащую выплате за каждый день просрочки при частичном погашении (СЧП). СЧП = среднедневная (77779) * процентное отношение из предыдущего расчета / 100. И данную СЧП умножаем на кол-во дней просрочки при частичном погашении задолженности. Помоему внятно получилось.. Если что не взыщите. Конец рабочего дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 28.10.2009 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263233: Как добиться перерасчета

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 261713: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
241 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:50
269884Наталья27.07.17 в 23:38
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы