Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд ребенок оформление зарплата прописка договор приватизация продажа брак алименты налоги льготный кредит работа пособие беременность отпуск оформление документов выселение имущество льготы армия контракт лицензия распределение налог оплата право декретный отпуск квартира права кредит сроки развод ип строительство увольнение долг недвижимость документы молодая семья общежитие жилье раздел наследство амнистия отработка аренда очередь регистрация компенсация гражданство молодой специалист иск







  • Предложения для турфирм. Контактная информация о турфирмах
    k-tyr.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59276 Опубликовано 28.10.2009 в 18:10

что будет за дтп ст317ч2

Скажите пожалуйста,что мне грозит за дтп,происшедшее на служебном автомобиле с голой резиной. Ехал в сырую погоду по скользкой дороге, пошел на обгон не успел, плавно притормаживал,занесло в трактор встречного направления на полосу встречного движения. Тракторист сломал ногу, ведут дело по ст317ч2. Перед дтп предупреждал хозяйку о повышенном износе резины.за рулём был трезвый.Буду ли я выплачивать за ремонт автомобиля, ведь хозяйка и так зарплату за 2 месяца не отдала.Спасибо.

Воронин Игорь :: Минск


Ключевые слова: последствия., дтп

  Ответов: 1

от исправ работ, химми до 5 лет реального лишения. при примерении с потерпевшим дело м.б. прекращено. материальные расходы несет владелец авто, но потом вправе преъявить иск к виновному лицу, который суд может уменьшить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 28.10.2009 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244772: есть ли такой закон, по которому я должен платить милиции за следственные мероприятия?

Вопрос № 221742: изменят ли наказание в моём случае?

Вопрос № 192948: Просрочил срок регистрации на временное пребывание, что делать?

Вопрос № 45327: имеет ли он право оформить справку счёт по ксерокопии паспорта без меня?

Вопрос № 45326: имеет ли он право оформить справку счёт по ксерокопии паспорта без меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы