Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа квартира работа отпуск лицензия налоги прописка отработка развод оформление молодая семья льготный кредит кредит приватизация контракт недвижимость иск оплата налог суд ип беременность раздел имущества армия документы регистрация пособие алименты права молодой специалист договор раздел долг льготы брак имущество компенсация право наследство амнистия увольнение выселение ребенок распределение аренда очередь сроки декретный отпуск оформление документов гражданство строительство жилье общежитие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59242 Опубликовано 28.10.2009 в 14:42

порядок таможенного оформления диллеров (юр.лиц.) Белорусских предприятий

Каков порядок таможенного оформления товаров для диллеров(юридических лиц) Белоруских предприятий при вывозе для них продукции из РБ? Каков порядок возврата и таможенного оформления не реализованной диллером продукции за рубежом в РБ?

Каминская Анна :: Барановичи


Ключевые слова: диллеры, таможенное оформление

  Ответов: 1

Первоочередное оформление с электронным декларированием при вывозе и оформление при ввозе без уплаты там. платежей и налогов при соблюдении п.2.1 ст. 210 ТК - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-8.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.10.2009 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 233990: Сертификат происхождения товара

Вопрос № 228814: Какие документы необходимы на посылку из Китая Индивидуальному Предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы