Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение работа компенсация декретный отпуск сроки амнистия аренда контракт гражданство армия молодая семья суд прописка зарплата налог строительство имущество беременность ребенок регистрация оформление оплата недвижимость договор очередь брак льготный кредит молодой специалист раздел имущества кредит жилье распределение отпуск налоги общежитие продажа квартира выселение лицензия развод наследство пособие льготы раздел оформление документов долг отработка право алименты ип документы права иск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59237 Опубликовано 28.10.2009 в 14:34

имеет ли соседка право требовать деньги на ремонт

Строители делали стяжку пола и через кабель канал немного протек самоневелир, под розеткой остался след в три тонкие полоски серого цвета, которые легко удаляются влажной тряпкой. В комнате возле потолка немного отошли обои, которые можно было бы подклеить. Но соседи после того как все высохла разорвали обои вместе протечки воды. Требуют полный ремонт комнаты, а точнее денег на ее ремонт. Исправить ошибку нашим строителям отказывают. Вызывали мастеров жэса они на стороне "порепевших." как защитить себя и свои права в суде.

Шпилевская лена :: Минск


Ключевые слова: затопили соседей

  Ответов: 1

1. Не подписывать акт осмотра, составленного ЖЭСом или подписать его с мотивированными возражениями 2.Ждать пока они (если захотят) обратяться в суд 3. Пригласить в суд свидетелей (своих ремонтников) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171943: Будем ли мы выплачивать административный штраф

Вопрос № 60583: Что делать если сорвало кран в радиаторе отопительной системы???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы