Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право пособие молодой специалист оплата гражданство оформление армия брак права аренда недвижимость жилье квартира строительство наследство контракт льготный кредит распределение продажа раздел отработка очередь суд работа регистрация декретный отпуск имущество беременность общежитие налоги выселение иск ип долг развод компенсация раздел имущества кредит ребенок оформление документов молодая семья договор сроки зарплата налог алименты приватизация документы амнистия увольнение отпуск прописка льготы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59236 Опубликовано 28.10.2009 в 14:30

Имеем ли мы право на фининсовую поддержку государства при погашении кредита в Беларусбанке?

Подскажите, пожалуйста.Мы с мужем взяли кредит на приобретение жилого помещения как нуждающиеся в улучшении жилищных условий в размере 34 млн. бел. рублей сроком на 15 лет с уплатой 14 % годовых в ОАО "АСБ Беларусбанк".Часть кредита погасили именными чеками.В настоящее время ожидаем первого ребёнка.Какие высчеты нам положены и как правильно рассчитать сумму кредита, если основной долг (ежемесячно) составляет 93 930 рублей, проценты по кредиту 100 380 рублей.Какие документы мы должны предоставить в банк?

Иванова, Татьяна :: г.Поставы


Ключевые слова: кредит, рождение ребёнка, погашение

  Ответов: 1

Обратиесь в кредитный отдел Беларусбанка, где Вам произведут перерасчет суммы, при наличии у Вас оснований и предаставят перечень документов. Либо смотрите на сайте Беларусбанка: www,belarusbank.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 28.10.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226826: увольнение в запас из армии при рождении ребёнка

Вопрос № 219926: Имею ли я право получать детское пособие с первого месяца рождения ребёнка

Вопрос № 155652: Подходит ли транзитная виза для заключения брака?

Вопрос № 54539: Имею ли я право на пособие по рождению ребёнка?

Вопрос № 52288: во втором дикрете не выходя на работу из первого

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы