Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210061
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог пособие иск раздел имущества оформление документов увольнение регистрация гражданство недвижимость прописка амнистия распределение отработка выселение развод документы жилье строительство лицензия кредит армия квартира молодая семья отпуск молодой специалист работа продажа сроки компенсация алименты раздел льготный кредит приватизация налоги зарплата право очередь имущество долг брак ребенок права ип аренда договор оформление декретный отпуск суд общежитие оплата наследство льготы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59231 Опубликовано 28.10.2009 в 14:08

Какой это вид хулиганства и каковы условия привлечения к уголовной ответственности?

Яхин и Калинин встретились в Доме культуры на танцах.Калинин предупредил Яхина,что он приглашал девушку,с которой он только что танцевал, и ударил его в лицо. Во время перерыва Яхин попросил у Калинина закурить,возмутившись,что он не имеет папирос,стал наступать на Яхина,но тот первым ударил Калинина кулаком.Удар пришелся в шею,Калинин упал и скончался от травматического шока и рефлекторной остановки сердца.

Водчиц Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: уголовная ответственность, хулиганство

  Ответов: 4

Екатерина, Вы не только не стремитесь решать институтские задачки самостоятельно, но даже не стараетесь допечатать условия задачки до конца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.10.2009 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://lf.grsu.by/Kafedry/005/academic_process/002/k_r1 Не хорошо подсовывать вопросы из контрольных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 28.10.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот такие у нас потом и горе- специалисты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.10.2009 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=57942 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.10.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 260298: Это уголовная ответственность?

Вопрос № 253914: Оплата исков по уголовным делам

Вопрос № 246440: Грозит ли уголовная ответственность при таком ДТП?

Вопрос № 242158: Как поступить если не возместили в срок материальный ущерб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271112Светлана 23.08.17 в 14:57
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы