Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт алименты увольнение продажа приватизация строительство прописка право армия распределение льготы брак декретный отпуск наследство документы долг льготный кредит ип налог жилье аренда молодой специалист работа гражданство раздел имущества иск развод очередь пособие амнистия общежитие отпуск отработка компенсация раздел оформление лицензия ребенок права молодая семья зарплата суд сроки квартира недвижимость беременность регистрация договор оплата выселение оформление документов имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59229 Опубликовано 28.10.2009 в 14:00

Почему не применяется на практике судами ст.70 по уголовным делам ст.328 ч.2,когда подсудимый делал все согласно примечания ст.328

Почему не применяется на практике судами ст.70 по уголовным делам ст.328 ч.2,когда подсудимый делал все согласно примечания ст.328

Кисель Владимир :: Пинск


Ключевые слова: какие необходимы документы, срок, подачи жалобы

  Ответов: 1

Владимир, а какая связь между Примечанием к ст. 328, где указаны основание и условия ОСВОБОЖДЕНИЯ от уголовной ответственности за данное преступление, а ст. 70 УК - Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление? Если бы лицо делало ВСЁ, что указано в Примечании, то он бы осовобождался бы от уголовной отвественности вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.10.2009 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 20:56

Виктор спасибо за ответ, только вот суд г.Пинска боится применить ст.70 , не говоря уж об Примечании,освободив от уголовной ответственности, парня который выполнял все,что положенно даже больше,поверив в наш справедливый суд.Он послушав старших говорил правду и только правду надеясь, что суд учтет его чистосердечное признание и помощь, и применит примечание,а оказалось наоборот.Неужели молодому парню совершившему один раз ошибку и осознавшим ее, всю жизнь страдать .Подскажите как вернуть парню ВЕРУ в справедливость пока еще не поздно? Буду очень благодарен.

Кисель Владимир :: Пинск


  Ответов: 1

Владимир, к сожалению не могу судить о правомерности или неправимерности применения Примечания или ст. 70 УК судом, не ознакомившись с материалами дела...что могу посоветовать:если не согласны с судом, используйте все возможности, предоставленные законом: обязательно воспользуйтесь помощью профессионалов - адвокатов и обжалуйте приговор суда в областной суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.10.2009 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы