Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы квартира кредит распределение продажа недвижимость отработка льготный кредит иск лицензия увольнение права алименты декретный отпуск жилье очередь имущество раздел имущества льготы долг контракт прописка ип регистрация компенсация право оплата армия оформление документов налоги работа развод отпуск приватизация брак общежитие амнистия договор оформление зарплата беременность пособие налог молодая семья строительство раздел наследство выселение гражданство аренда суд ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59223 Опубликовано 28.10.2009 в 13:16

имею ли я право получить средний заработок за каждый день задержки расчета за период от решения суда до получения окончательного расчета?

Уволена с работы 27.02.2008г.Решение суда об удовлетворении иска 28.07.2008г.Сумма просрочки за задержку расчета расчитана до 28.07.2008г.Окончательный расчет получен по чеку 27.11.2008гМогу ли я потребовать сумму за задержку расчета за период с 28.07.2008г по 27.11.2008г.

Черёмухина Татьяна :: Новополоцк


Ключевые слова: средний заработок, сроки, решение суда, окончательный расчет

  Ответов: 3

да. можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.10.2009 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 28.10.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

иск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.10.2009 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256603: Как правильно рассчитать задолженность по алиментам

Вопрос № 238624: Имею ли я право подать исковое заявление в суд О ВЗЫСКАНИИ окончательного расчёта

Вопрос № 230722: При расчете среднего заработка за задержку расчета при увольнении берется сумма для расчета за вычетом подоходного и отчислений в фсзн?

Вопрос № 198437: Выплата алиментов из России...

Вопрос № 195353: Как выйти из отпуска по уходу за ребенком сразу на легкий труд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы