Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготный кредит оформление компенсация оплата декретный отпуск раздел имущества иск кредит молодая семья брак прописка право права отпуск оформление документов выселение договор молодой специалист пособие амнистия документы налог общежитие беременность строительство ребенок лицензия развод жилье зарплата контракт льготы продажа армия приватизация недвижимость квартира раздел аренда отработка наследство регистрация гражданство суд алименты распределение ип увольнение налоги работа очередь долг сроки







  • Выберите качественный паркет и купите по низкой цене в интернет-магазине
    parket03.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59214 Опубликовано 28.10.2009 в 11:47

преобразование ЧУПа в ООО

Можно ли реорганизовать ЧУП в ООО. Если да то записать "уставный фонд ООО сформирован из ранее сформированного уставного фонда ЧУП в размере...... и вклада Иванова И.И. в размере ....... рублей". а участников написать Петров доля така-то Сидоров така-то. Петров как собственник ЧУПа

андрей :: минск


Ключевые слова: унитарное предприятие

  Ответов: 4

можно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.10.2009 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

преобразовать ЧУП в общество можно путем ввода доп участников. Что касается записи о формировании уставного фонда, то не очень понятно, почему у Вас вклад вносил Иванов, а участники Петров и Сидоров... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.10.2009 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

потому что Петров внес свой вклад, когда формировал уставный фонд ЧУП... вопрос был задан ясно и корректно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.10.2009 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая коллега, Вы правы - вопрос действительно был сформулирован так, как он был понятен для Андрея. Я обращаю внимание на то, что в качестве участников Общества в вопросе указаны только Петров и Сидоров, а где же Иванов, который указан в порядке формирования уставного фонда... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.10.2009 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243066: Как собственнику изъять имущество у УП?

Вопрос № 241867: можно использовать упрощен.систему налогооблажения при окрытии турфирмы?

Вопрос № 215591: Может ли унитарное предприятие (на праве хозяйственного ведения) выпускать собственные акции?

Вопрос № 199937: Дочернее унитарное предприятие распределение прибыли

Вопрос № 193739: Может ли унитарное предприятие реорганизоваться в форме выделения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274890Елена21.11.17 в 20:16
274897Анна21.11.17 в 20:15
274891Елена21.11.17 в 20:13
274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы