Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство недвижимость кредит прописка оплата сроки амнистия аренда молодой специалист брак декретный отпуск приватизация молодая семья раздел имущества права налог право раздел ип продажа армия контракт увольнение оформление отпуск отработка работа ребенок пособие зарплата лицензия налоги гражданство суд иск алименты жилье общежитие льготы развод очередь распределение документы наследство договор регистрация долг квартира имущество компенсация льготный кредит беременность оформление документов выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59188 Опубликовано 28.10.2009 в 01:01

УСН

Здравствуйтеперечитала кучу информации по усн но понять до конца не могу...8% при вычете надога из валовой выручки и 15% из выручка минус расходы...при этом какие подтверждающие документы покупки товара я должна иметь при 8% и какие при 15%... нужны ли ТТН ( что я приобрела такой то товар ) при 8% или это касается только 8%... каким образом ведется учет в книге доходов и расходов...

Юлия :: Минск


Ключевые слова: усн

  Ответов: 2

см. ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.10.2009 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при работе на УСН от валового дохода - 15 % ТТН нужны, при 8% обектом налогобложения является выручка важно поступление денег и товара в расчет для целей налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 29.10.2009 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276425: Купить как физ. лицо, реализовать как ИП

Вопрос № 255105: имею ли я право на усн

Вопрос № 252290: могут ли быть предъявлены санкции со стороны налоговой

Вопрос № 249744: надо ли вести табель учета рабочего времени

Вопрос № 236678: Можно ли вместо единого налога платить обычный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы