Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки оформление раздел беременность распределение наследство молодая семья суд льготы зарплата прописка документы брак работа декретный отпуск регистрация контракт выселение отпуск строительство раздел имущества право договор имущество компенсация продажа иск алименты льготный кредит аренда долг развод лицензия приватизация отработка налоги молодой специалист права оплата армия общежитие амнистия кредит пособие увольнение жилье ребенок очередь оформление документов гражданство недвижимость налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59181 Опубликовано 27.10.2009 в 23:00

могут ли депортировать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли депортировать человека (иностранец, лицо без гражданства) за статью 18.16 ч2 АК пьянка, привлекается в первый раз. 0.7 промилле.

Роман :: Минск


Ключевые слова: могут ли депортировать

  Ответов: 2

Роман, за одно административное правонарушение могут быть наложены административные взыскания из числа указанных в санкции статьи Особенной части КоАП РБ (ст.6.3.). Т.е.применются те взыскания, которые предусмотрены санкцией конкретной статьи КоАП. Санкция ч.2 ст.18.16 КоАП (о которой говорите Вы) не предусматривает "депортацию". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.10.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К нему не применят административное взыскание в виде депортации, но вышлют вон как нежелательный и опасный для Беларуси элемент - есть приказ Министра внутренних дел, в котором прописано, что таких иностранцев (совершивших уголовные преступления, а также административные, указан перечень статей, в т.ч. и 18.16), высылать вон и запрещать въезд в Беларусь на три года (в исключительных случаях - на год). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы