Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата жилье продажа оплата квартира молодой специалист аренда очередь кредит брак льготы долг беременность приватизация недвижимость молодая семья оформление распределение декретный отпуск льготный кредит отработка развод права пособие работа оформление документов право контракт раздел имущества договор армия компенсация выселение алименты сроки лицензия гражданство увольнение строительство амнистия имущество документы общежитие прописка регистрация ип иск налоги ребенок отпуск наследство суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59176 Опубликовано 27.10.2009 в 21:44

какие первые действия пострадавшего в ДТП?

Отец пострадал в ДТП. Находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Если выживет, по прогнозам, может быть инвалидом. Очень серьезные множественные повреждения. За рулем - несовершеннолетний, с места аварии уехал. Какие изначальные необходимо принять меры, чтобы в последствии претендовать на материальные возмещения (есть опасения фальсификации данных со стороны водителя). Нужно ли писать какое то заявление и в какой орган? (следователь сказал, что заявление не нужно). Может посоветуете, к какому адвокату можно обратиться в г. Минске о такому вопросу?Заранее благодарна.

Марук :: Наталья


Ключевые слова: дтп, возмещение, пострадавший

  Ответов: 1

то что за рулем несовершеннолетний и без прав еще не означает, что он виноват в наезде на человека, виновником м.б. и потерпевший. опишите подробнее дтп. можете в минске обратиться 62817-72 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 28.10.2009 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263926: имею ли я право взыскать с истца затраты на дорогу.

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 257677: Увольнение во время отработки с возмещеним средств

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Вопрос № 254725: Не отработал после института, как избежать возмещения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы