Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог аренда зарплата развод налоги молодая семья приватизация ребенок декретный отпуск продажа договор наследство распределение оформление документов прописка суд право гражданство долг алименты регистрация компенсация документы жилье недвижимость квартира отработка лицензия оплата кредит пособие беременность льготный кредит контракт очередь строительство оформление ип раздел раздел имущества общежитие выселение имущество сроки работа амнистия брак льготы молодой специалист права иск армия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59168 Опубликовано 27.10.2009 в 20:00

Какую ответственность несет наниматель, и куда нужно обраиться?

Куда можно обратиться в случае, несвоевременной уплаты нанимателем заработной платы?

Борисенко Алеся :: Могилев


Ключевые слова: неуплата, заработная плата, ответственность

  Ответов: 2

1. в инспекцию по труду минтруда по месту работы/ 2. получаете справку, что действительно зарплату задерживают 3. СУД. юридическую помощь адвокат вам обязан оказать бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 27.10.2009 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

но, если денег у нанимателя нет, то он вам все равно не заплатит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 28.10.2009 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278234: Неуплата штрафа за мелкое хищение

Вопрос № 275483: Задолженность по алиментам

Вопрос № 274242: имеют ли право взыскивать членские взносы жспк?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 262629: Неуплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы