Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы имущество лицензия армия отработка амнистия жилье продажа недвижимость гражданство ип беременность регистрация алименты иск оформление долг квартира раздел имущества льготный кредит выселение распределение льготы сроки отпуск налоги зарплата работа очередь пособие оплата контракт суд кредит молодая семья раздел развод аренда брак прописка приватизация налог общежитие право строительство ребенок компенсация права увольнение наследство договор декретный отпуск молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59154 Опубликовано 27.10.2009 в 18:26

Как правильно восстановить утеряные документы

Подскажите, пожалуйста, ответ на вопросы:1) у организации отправителя утеряны вторые экземпляры ТТН на отгруженную покупателям продукцию (оплата за продукцию получена), как востановить эти документы? 2)у этой же организации утеряны ТТН, подлежащие списанию, по причине неправильного заполнения, как быть в этой ситуации?

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: ттн

  Ответов: 1

В первом случае необходимо попросить (письменно) покупателя снять копию со своего экземпляра и заверить её своей печатью. Во втором случае необходимо известить налоговою о факте утери бланка (письменно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 28.10.2009 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273037: ТТН или ТН при внутреннем перемещении товара

Вопрос № 268954: Как правильно заполнять тн, ттн?

Вопрос № 250494: Может ли единщик выписать накладную

Вопрос № 223224: Вправе ли организация Б требовать от организации Ч возмещения стоимости конфискованного груза?

Вопрос № 178494: Могу ли как ИП перевозить груз на чужом автомобиле?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы