Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог работа долг продажа беременность приватизация квартира налоги раздел имущества оформление документов отработка строительство декретный отпуск кредит амнистия гражданство аренда регистрация контракт брак компенсация лицензия льготы распределение общежитие иск алименты сроки раздел отпуск права оплата пособие документы зарплата имущество ип льготный кредит суд молодой специалист молодая семья выселение право оформление увольнение прописка развод наследство недвижимость очередь ребенок жилье договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59134 Опубликовано 27.10.2009 в 16:01

Причина изменения фамилии

Вышла замуж и сменила фамилию. Через несколько месяцев развелись. Оставила фамилию бывшего мужа. все эти месяцы работала неофициально. сейчас оформляюсь на работу. в трудовой мне должны изменить фамилию. и, если не ошибаюсь, написать, согласно какому документу она изменена. так вот какую причину изменения фамилии сейчас правильно указывать? заключение брака? но ведь свидетельства о браке уже нет...

Юлия :: Минск


Ключевые слова: изменить, трудовая книжка, фамилия

  Ответов: 1

Но копия есть? Или возможно Вы успели сменить паспорт? Тогда именно этот документ и указывайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.10.2009 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2009 в 18:25

Спасибо. да, паспорт я поменяла. и копия свидетельства осталась. то есть там просто зачеркнут мою старую фамилию, напишут новую и укажут номер паспорта нового?

Юлия :: Минск


  Ответов: 3

Записи в трудовую должны делаться своевременно. Паспорт Вам поменяли на основании документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 27.10.2009 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Основание документ , имеющий место в мемент оформления записи в трудовую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 27.10.2009 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, как основание укажут новый паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.10.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253532: Изменение национальности отца

Вопрос № 249337: Имеет ли право работодатель изменить должность(и условия труда) женщине, находящейся в декретном отпуске до выхода на работу ?

Вопрос № 243740: Внести изменения в обязанности по договору

Вопрос № 240959: Смена названия чуп

Вопрос № 223927: Имею ли я право изменить фамилию ребенку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы