Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка право сроки регистрация строительство контракт отпуск алименты пособие молодая семья недвижимость армия декретный отпуск компенсация долг распределение беременность оплата развод наследство жилье увольнение выселение квартира продажа амнистия гражданство раздел имущества приватизация аренда работа льготы брак льготный кредит налог ребенок лицензия очередь документы имущество ип молодой специалист налоги договор раздел оформление документов отработка суд кредит иск оформление общежитие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59080 Опубликовано 27.10.2009 в 10:38

Через какое время я могу прописаться в Минске?

Я живу в Минске,учусь на заочном в университете и работаю ведущим редактором.Сейчас у меня временная регистрация,но я хочу сделать прописку,т.к. с регистрацией нельзя стать на очередь на квартиру.Реистрация у меня на 2 года.Можно ли по окончании регистрации прописаться,или необходимо пожить в Минске некоторое время,для того,чтобы прописаться,или прописка не зависит от времени проживания на данной территории.Сколько нужно платить за прописку?

Петрутик Марта :: Минск


Ключевые слова: оплата, документы, сроки

  Ответов: 2

Уважаемая Марта, в настоящее время институт прописки в РБ - отсутствует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.10.2009 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Марта, у Вас сейчас регистрация по месту пребывания, а для того, чтобы стать на учет нуждающихся, нужна регистрация по месту жительства. Но и этого мало. Вам необходимо также 5 лет прожить в Минске (с момента, когда будете зарегистрированы по месту жительства). Лишь тогда сможете стать на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2009 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273449: Можно ли получать деньги за репетиторство переводом на банковскую карту физ лица?

Вопрос № 273443: оплата детского сада

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273105: Могу ли я обращаться в суд?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы