Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право распределение очередь молодой специалист отработка кредит льготный кредит ребенок оформление контракт аренда развод иск права льготы приватизация декретный отпуск компенсация алименты прописка наследство недвижимость зарплата выселение ип квартира пособие налоги увольнение договор армия сроки лицензия работа строительство беременность оформление документов налог амнистия долг жилье общежитие раздел имущества раздел суд брак продажа имущество оплата документы гражданство молодая семья регистрация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59070 Опубликовано 27.10.2009 в 09:00

Гарантия на обувь

Здравствуйте, подскажите как в будущем вести себя в подобной ситуации. В конце осени в магазине были куплены осенние сапоги производства Belwest. Через две недели носки стало холодно, и я эти сапоги отложила. Весной после нескольких недель носки кожа на этих сапогах вся разлезлась, рвалась, как листок бумаги. На обувь было дано 60 дней гарантии. Но получилось в общей сложности, что я носила ее около месяца, но времени прошло месяца 3-4. Можно ли было сделать что-то в данной ситуации?

Анисимова Елена :: Гомель


Ключевые слова: обувь, гарантия, сроки

  Ответов: 2

Простите, но уже опять осень.. То есть с момента покупки прошло по любому более 60 дней (даже с учетом межсезонья). Боюсь Вы не вправе предъявлять требования. В любом случае, если Вы собираетесь предъявлять требования, советую Вам обратиться в общество защиты прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 27.10.2009 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не покупать больше сапоже Белвест :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.10.2009 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257633: Можно ли вернуть в магазин обувь, если она красит ноги?

Вопрос № 251400: Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Вопрос № 246161: возврат некачественной обуви после истечения гарантийного срока

Вопрос № 243294: вернут ли мне деньги за обувь, если срок гарантии истек

Вопрос № 242444: Могу ли я вернуть деньги за некачественную обувь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы