Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата амнистия недвижимость контракт общежитие квартира льготный кредит брак договор кредит беременность льготы раздел имущества оформление документов приватизация сроки иск очередь развод декретный отпуск прописка налоги увольнение имущество права молодой специалист долг молодая семья отработка право продажа аренда компенсация зарплата ребенок ип наследство оформление документы суд лицензия армия налог алименты выселение гражданство раздел регистрация пособие строительство распределение отпуск работа жилье







  • Рейтинг игр. Подборка различных он-лайновых игр
    oigr.ru
  • От производителя. Любого цвета и конфигурации. Кухни по доступным ценам
    ooozov.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59064 Опубликовано 27.10.2009 в 00:50

У меня неоплачен штраф допустя ли меня к сдаче экзаменов ГАИ

У меня неоплачен штраф , а через две недели сдача экзаменов в ГАИ , допустя ли меня к сдаче экзаменов? А если и допуcтят , то выдатут ли удостоверение или нет : пока я не выплачу всю суму штрафа?

Емельянчик Иван :: Бобруйск


Ключевые слова: q

  Ответов: 1

Сдача экзамена в ГАИ и оплата штрафа - это два самостоятельных правоотношения. Неоплаченный штраф будет отправлен в суд по месту вашего жительства для взыскания через судебного исполнителя. Спокойно идите и сдавайте экзамен. Если сдадите успешно - удостоверение обязаны выдать.Норма: УТВЕРЖДЕНО Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь 30.12.2002 N 297ПОЛОЖЕНИЕО ПОРЯДКЕ ПРИЕМА КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕПРАВА УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЧЕСКИМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КОЛЕСНОГО ТРАКТОРА)13. Прием экзаменов, выдача и обмен водительских удостоверений осуществляются РЭП по месту жительства граждан либо по месту пребывания в случаях, если граждане в соответствии с законодательством обязаны быть зарегистрированы по месту пребывания (далее - место регистрации). Допускается прием экзаменов в РЭП по месту нахождения учебной организации, в которой лицо прошло обучение. Лицу, успешно сдавшему как теоретический, так и практические экзамены в РЭП по месту нахождения учебной организации, в этом же РЭП выдается водительское удостоверение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 27.10.2009 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59063: У меня неоплачен штраф допустя ли меня к сдаче экзаменов ГАИ

Вопрос № 59062: У меня неоплачен штраф допустя ли меня к сдаче экзаменов ГАИ

Вопрос № 59061: У меня неоплачен штраф допустя ли меня к сдаче экзаменов ГАИ

Вопрос № 59060: У меня неоплачен штраф допустя ли меня к сдаче экзаменов ГАИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы