Вопрос № 59050 Опубликовано 26.10.2009 в 23:10

исполнительная надпись

Возможно ли учинить исполнительную надпись на договор займа заключенный с банком? Договор нотариально не заверялся.

арина :: Жлобин

Ключевые слова: исполнительная надпись

  Ответов: 1

Уважаемая Арина, не очень понятно о каком договоре "займа" с банком идет речь. Что касается ситуаций, когда можно учинить исполнит. надпись, см. здесь: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601737  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.10.2009 в 10:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2009 в 20:58

Договор кредитного займа на покупку недвижимости. И еще вопрос. Правомочна ли выдача кредита в банке на покупку жилья только под поручительство 3 физических лиц или необходим залог этого жилья

арина :: Жлобин

  Ответов: 1

Способы обеспечения обязательств по возврату кредита могут быть различными и устанавливаются правилами кредитования конкретного банка. Поэтому, если кредит выдан под поручительство физ лиц, вроде как все правомочно  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.10.2009 в 09:37