Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость зарплата права жилье брак выселение раздел пособие долг аренда отработка иск беременность алименты кредит строительство ребенок декретный отпуск отпуск увольнение развод суд раздел имущества налоги контракт льготный кредит регистрация оформление налог распределение квартира ип молодая семья амнистия документы компенсация оплата приватизация армия сроки молодой специалист продажа наследство договор имущество лицензия льготы очередь гражданство оформление документов прописка работа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59050 Опубликовано 26.10.2009 в 23:10

исполнительная надпись

Возможно ли учинить исполнительную надпись на договор займа заключенный с банком? Договор нотариально не заверялся.

арина :: Жлобин


Ключевые слова: исполнительная надпись

  Ответов: 1

Уважаемая Арина, не очень понятно о каком договоре "займа" с банком идет речь. Что касается ситуаций, когда можно учинить исполнит. надпись, см. здесь: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601737 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.10.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2009 в 20:58

Договор кредитного займа на покупку недвижимости. И еще вопрос. Правомочна ли выдача кредита в банке на покупку жилья только под поручительство 3 физических лиц или необходим залог этого жилья

арина :: Жлобин


  Ответов: 1

Способы обеспечения обязательств по возврату кредита могут быть различными и устанавливаются правилами кредитования конкретного банка. Поэтому, если кредит выдан под поручительство физ лиц, вроде как все правомочно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 28.10.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240368: нужно ли согласие должника

Вопрос № 239260: в каком виде должен быть документ для получения исполнительной надписи нотариуса

Вопрос № 230740: Могу ли я учинить исполнительную надпись на нотариально заверенном договоре займа и миновать судебное разбирательство?

Вопрос № 225850: Можно ли подать в суд на должника, который умышленно не возвращает документы?

Вопрос № 186684: Должно ли прийти извещение о совершении исполнительной надписи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы