Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел долг гражданство алименты молодая семья ип приватизация очередь компенсация наследство договор общежитие выселение отработка декретный отпуск права увольнение продажа суд зарплата льготный кредит прописка ребенок раздел имущества отпуск квартира армия работа развод распределение оплата пособие брак беременность аренда иск строительство имущество амнистия недвижимость молодой специалист контракт регистрация оформление оформление документов сроки кредит жилье налог льготы документы право налоги лицензия







  • Содействие реабилитации инвалидов
    clinic-medinar.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59047 Опубликовано 26.10.2009 в 22:15

Можно ли ввессти сварочный аппарат без таможенных платежей?

Здравствуйте. Хочу приобрести для личного пользования как физическое лицо сварочный аппарат - инвертор в Польше или Украине, стоимостью до 1000 евро и весом менее 35 кг. Скажите пожалуйста нужно ли платить таможенную пошлину?

Бельмач Ярослав :: Минск


Ключевые слова: таможенный платеж, растаможка, таможня

  Ответов: 2

нет, не надо. смотрите п.12 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования, утв. Указом №503 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700503 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.10.2009 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно, только необлагаемые предельные стоимость и вес относятся ко всем ввозимым товарам (вещам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.10.2009 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216329: Льгота по уплате таможенных платежей по легковому авто при переезде в РБ на ПМЖ

Вопрос № 150592: Растаможка двигателя б/у

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы