Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие работа раздел аренда права алименты регистрация молодая семья документы оформление документов зарплата ребенок жилье прописка амнистия отработка кредит суд недвижимость беременность декретный отпуск общежитие квартира налоги имущество налог оформление льготы сроки увольнение распределение строительство раздел имущества право брак льготный кредит очередь армия молодой специалист иск контракт оплата развод приватизация ип лицензия договор продажа наследство компенсация выселение гражданство долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59047 Опубликовано 26.10.2009 в 22:15

Можно ли ввессти сварочный аппарат без таможенных платежей?

Здравствуйте. Хочу приобрести для личного пользования как физическое лицо сварочный аппарат - инвертор в Польше или Украине, стоимостью до 1000 евро и весом менее 35 кг. Скажите пожалуйста нужно ли платить таможенную пошлину?

Бельмач Ярослав :: Минск


Ключевые слова: таможенный платеж, растаможка, таможня

  Ответов: 2

нет, не надо. смотрите п.12 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования, утв. Указом №503 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700503 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.10.2009 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно, только необлагаемые предельные стоимость и вес относятся ко всем ввозимым товарам (вещам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.10.2009 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216329: Льгота по уплате таможенных платежей по легковому авто при переезде в РБ на ПМЖ

Вопрос № 150592: Растаможка двигателя б/у

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы