Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь раздел имущества общежитие оформление документов суд документы брак оплата распределение амнистия иск пособие договор квартира отработка отпуск развод сроки гражданство контракт кредит увольнение выселение работа молодая семья ип алименты компенсация налог лицензия молодой специалист имущество право прописка оформление беременность приватизация наследство недвижимость льготный кредит льготы долг жилье регистрация налоги зарплата строительство декретный отпуск права аренда продажа раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59045 Опубликовано 26.10.2009 в 21:54

К какому виду деятельности относится ремонт гидравлических систем сельскохозяйственной техники?

К какому виду деятельности относится ремонт гидравлических систем сельскохозяйственной техники? Заниматься ремонтом планирует ндивидуальный предприниматель.

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: вид деятельности, селькохозяйственная техника, ремонт

  Ответов: 1

Смотря какую сельскохозяйственную технику ремонтировать будете: 29329 Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве и лесоводстве.29319 Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственных тракторов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.10.2009 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2009 в 14:44

Уточняю: ремонтировать трактора, комбайны, погрузчики. Нужно ли сертифицировать или лицензировать этот вид деятельности?

Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

в этом случае и будут указанные мной виды деятельности. лицензия не нужна. поскольку это не автотранспортные средства, то серитфикация тоже не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277116: Какой налог и вид деятельности - продажа запчастей к мобильным телефонам ?

Вопрос № 276125: Могу ли я восстановить старое ИП с изменение вида деятельности?

Вопрос № 274892: подтверждение вида деятельности

Вопрос № 273471: К какому виду деятельности можно отнести услуги по выполнению студенческих работ? Необходимо ли для этого регистрировать ИП?

Вопрос № 268832: Открыть ИП на необязательный вид деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы