Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221991
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка алименты ребенок суд документы продажа имущество аренда ип распределение жилье льготный кредит налоги брак армия строительство права амнистия кредит увольнение оформление раздел гражданство квартира наследство молодой специалист приватизация общежитие договор развод работа прописка раздел имущества лицензия иск очередь право контракт беременность отпуск долг декретный отпуск оплата пособие компенсация оформление документов молодая семья регистрация зарплата налог выселение льготы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59044 Опубликовано 26.10.2009 в 21:33

Огромные ставки единого налога

Уважаемые юристы, помогите решить сложную задачу.Существуют в Беларуси скандинавские аукционы, например, http://www.zakopeiki.by/.Хочу создать подобный. В налоговой мне рассказали (еле-еле), что при продаже, например, сложной бытовой техники на аукционе я должна платить 160 евро в месяц - если я выбираю единый налог.Если продаю белорусский товар. Если он российский или иностранный - в два раза больше! И так далее. То есть, как в интернет-магазине.Неужели такие высокие ставки? Не могу поверить, что данные сайты именно так и делают! А если продавать телевизоры, пылесосы, ноутбуки и тп., налог зашкаливает вообще!Может быть есть какие-то особенные варианты?Прошу юристов посоветовать мне. Возможно даже платная консультация.

Юлия Николаевна Дождева :: Минск


Ключевые слова: налоги, единый налог

  Ответов: 1

другие варианты, безусловно, есть. можете почитать про упрощенку здесь. http://jyristov.net/docs/page-18.html что вы говорите - даже и платная консультация?)). сейчас же юристы в очередь выстрояться, придеться конкурс объявлять))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 27.10.2009 в 01:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2009 в 10:33

Дело в том, что выбрать именно подоходный налог еще более не выгодно.И, подскажите, если я нахожусь в Бресте и открываю такой аукцион в интернете, какие ставки я буду платить? Брестские? Минские?..

Юлия Дождева :: Брест


  Ответов: 2

Брестские :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 28.10.2009 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Брестские :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 28.10.2009 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282604: Как реализовывать свои хлебобулочные и кондитерские изделия через кофейни города если я физ.лицо?

Вопрос № 282356: происходит ли отчисление в пенсионный фонд с уплаты единого налога

Вопрос № 281137: Как рассчитать сумму единого налога для физ.лиц для реализации хлебобулочных изделий

Вопрос № 275631: Имею ли я право использовать Единый налог?

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
101 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы