Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья брак суд ип общежитие налоги развод квартира очередь строительство документы контракт отпуск декретный отпуск имущество льготы отработка раздел имущества зарплата приватизация кредит оплата право алименты беременность сроки наследство ребенок оформление армия пособие жилье иск аренда гражданство молодой специалист амнистия регистрация недвижимость льготный кредит договор права увольнение компенсация выселение налог раздел прописка долг продажа лицензия распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59032 Опубликовано 26.10.2009 в 20:08

Как стать на очередь?

Такая ситуация: живу вместе с родителями и братом в одной квартире (общая площадь 68,9 кв.м.; я и брат совершеннолетние). Подскажите как можно стать на очередь для нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Николай :: Минск


Ключевые слова: очередь, квартира, нуждающийся

  Ответов: 1

Если у Вас в собственности нет своего жилья, то Вы вправе стать на учет по п.3.1.1. Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий как "не имеющие жилых помещений в собственности и (или) в пользовании* в населенном пункте по месту принятия на учет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.10.2009 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259088: имею ли я право на продление сроков строительства?

Вопрос № 240822: общежитие как получить

Вопрос № 214630: Получение налогового вычета

Вопрос № 182710: Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Вопрос № 181699: Присвоение статуса "нуждающегося в улучшение жил. условий" в регионе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы