Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налоги лицензия молодая семья выселение раздел аренда увольнение продажа беременность декретный отпуск оплата оформление зарплата наследство квартира пособие раздел имущества иск жилье налог прописка право работа льготы оформление документов брак долг недвижимость гражданство компенсация ип права отработка общежитие ребенок распределение льготный кредит кредит алименты строительство регистрация суд приватизация армия очередь документы договор амнистия сроки развод молодой специалист имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59025 Опубликовано 26.10.2009 в 19:14

ПОСРЕДНЕЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Скажите пожалуйсто,если я буду ИП в сфере строительства, могу ли я оказывать посреднические услуги юр.и физ. лицам в сфере строительства?Лицензируется ли эта деятельность?

Pейзман Саша :: Гродно


Ключевые слова: ип посредник

  Ответов: 1

Необходимо уточнить какого рода услуги Вы относите конкретно в своей ситуации к посредническим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 26.10.2009 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2009 в 20:39

к ПРИМЕРУ :житель выходит на меня по средствам рекламы, и хочет чтобы я сделал ему ремонт, в этот момент я занят, и предлагаю ему другого ИП.Вот если таким образом???

Pейзман Саша :: Гродно


  Ответов: 1

В этом плане Вы оказываете информационные услуги и вопрос здесь о их возмездности. Если обращающемуся это нечего не стоит и Вам оплатит как комиссию иной ИП, получивший ЗАКАЗ или что-то еще.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 27.10.2009 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68954: может ли ИП работать с посредниками?

Вопрос № 59125: ПОСРЕДНЕЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы