Вопрос № 59025 Опубликовано 26.10.2009 в 19:14

ПОСРЕДНЕЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Скажите пожалуйсто,если я буду ИП в сфере строительства, могу ли я оказывать посреднические услуги юр.и физ. лицам в сфере строительства?Лицензируется ли эта деятельность?

Pейзман Саша :: Гродно

Ключевые слова: ип посредник

  Ответов: 1

Необходимо уточнить какого рода услуги Вы относите конкретно в своей ситуации к посредническим.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 26.10.2009 в 19:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2009 в 20:39

к ПРИМЕРУ :житель выходит на меня по средствам рекламы, и хочет чтобы я сделал ему ремонт, в этот момент я занят, и предлагаю ему другого ИП.Вот если таким образом???

Pейзман Саша :: Гродно

  Ответов: 1

В этом плане Вы оказываете информационные услуги и вопрос здесь о их возмездности. Если обращающемуся это нечего не стоит и Вам оплатит как комиссию иной ИП, получивший ЗАКАЗ или что-то еще..  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 27.10.2009 в 21:38