Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность амнистия налоги увольнение прописка приватизация оплата работа общежитие оформление молодая семья кредит права развод ип отработка раздел имущества молодой специалист долг имущество зарплата квартира договор лицензия алименты ребенок регистрация отпуск контракт очередь налог иск недвижимость продажа армия льготы аренда наследство компенсация жилье брак пособие суд право гражданство раздел строительство льготный кредит декретный отпуск оформление документов сроки документы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58971 Опубликовано 26.10.2009 в 12:49

возмещение материального ущерба

был приченен материальный ущерб физическому лицу в виде нанесения царапин на окне в ходе реставрационных работ, на сегодняшний момент подано исковое заявление данным гражданином с просьбой возместить нанесенный ущерб, т.е. возместить стоимость окна. Вопрос: При удовлетворении судом данного иска сумма будет высчитана на сегодняшний момент или на день нанесения ущерба? Спасибо.

Гедройц Анна :: Минск


Ключевые слова: ущерб, возмещение, материальный

  Ответов: 2

На день рассмотрения дела в суде (если об этом заявит истец) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.10.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На день вынесения решения , согласно заявленного требования истца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 27.10.2009 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209900: материальный и моральный вред

Вопрос № 181648: Возможно ли получить материальный и моральный ущерб?

Вопрос № 88371: Как мне взыскать материальный и маральный ущерб?

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 257677: Увольнение во время отработки с возмещеним средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы