Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оплата документы наследство декретный отпуск молодая семья жилье продажа зарплата работа сроки регистрация армия компенсация договор налоги аренда иск льготы приватизация имущество оформление документов распределение общежитие ребенок гражданство раздел пособие оформление строительство выселение алименты прописка отпуск недвижимость молодой специалист квартира льготный кредит долг ип контракт раздел имущества лицензия брак налог права отработка очередь кредит суд право беременность амнистия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58955 Опубликовано 26.10.2009 в 10:44

Сколько дней в настоящее время могут находиться граждане Украины на территории РБ без регистрации?

Сколько дней в настоящее время могут находиться граждане Украины на территории РБ без регистрации? Было сообщение, что между РБ и Украиной подписано соглашение об увеличении срока нахождения граждан Украины на территории РБ без регистрации с 3-х до 30 дней.

Иван :: Гомель


Ключевые слова: регистрация, сроки пребывания

  Ответов: 1

Данное Соглашение еще не подписано. Есть всего лишь проект, о котором и писали в СМИ. Так что пока в течение 3 суток граждане Украины обязаны зарегистрироваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.10.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2009 в 11:34

А как-же вот это сообщение в "БДГ" от 24 сентября:...Соглашение, утвержденное украинским правительством в среду(23 сентября), дает гражданам Украины право находиться на территории Беларуси без регистрации 30 дней. "Таким решением мы убрали неудачную норму, тот непаритет, который существовал до этих пор", - прокомментировал агентству "Интерфакс-Украина" необходимость данных нововведений замминистра иностранных дел Украины Константин Елисеев. Документ, утвержденный украинским правительством 23 сентября, вступит в силу в ближайшие дни. По словам Константина Елисеева, белорусская сторона к настоящему времени провела необходимые внутригосударственные процедуры для вступления соглашения в силу. Замминистра иностранных дел Украины отметил, что соглашение, разрешающее украинцам находиться в Беларуси 30 дней, вступит в силу в ближайшие дни после обмена нотами о прохождении внутригосударственных процедур.

Иван :: Гомель


  Ответов: 2

Иван, я не могу отввечать за правдивость публикаций СМИ, пусть делают они это сами. На сегодняшний день это соглашение еще не ратифицировано РБ, т.е. по сути является еще проектом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.10.2009 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как можно верить публикациям в СМИ, если они в моем же интервью в свое время перепутали Тересполь (Польша) с Тирасполем (Молдова, Приднестровье) ?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215047: Сколько дней может пребывать гражданин РБ по другому адресу в РБ без оформления временной регистрации?

Вопрос № 214010: Въезд и выезд в Беларусь

Вопрос № 170238: Есть ли регламент пребывания в РБ с паспортом РР

Вопрос № 281491: Нужна ли постоянная регистрация на новом месте для расторжения контракта?

Вопрос № 281274: может ли прописаться совершеннолетний внук в квартиру ,площадью 60 кв.м., где уже прописоно3 чел.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы