Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация работа раздел продажа сроки оформление декретный отпуск ребенок беременность контракт суд амнистия очередь ип налоги льготы право имущество молодой специалист оформление документов приватизация лицензия документы кредит общежитие отработка гражданство аренда жилье армия развод алименты льготный кредит пособие распределение долг увольнение договор недвижимость наследство отпуск регистрация строительство иск прописка права молодая семья квартира налог брак выселение оплата раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58954 Опубликовано 26.10.2009 в 10:41

Имею ли право стать на очередь на строительство жилья?

Здравствуйте!Я прописан вместе с родителями в приватизированной квартире площадью 49кв.м. Недавно женился. Моя супруга прописана со своим отцом в неприватизированной квартире в Полоцком районе , я прописан в г. Новолукомле (Чашникский р-н). Можем ли мы стать на очередь в г. Новолукомле как молодая семья?Если нас (меня) поставят на очередь, то какими льготами (если есть)я могу воспользоваться для получение кредита на строительство?

Суханов Павел :: г.Новолукомль


Ключевые слова: льготы, очередь, жилье

  Ответов: 2

для того, чтобы вы стали на очередь как молодая семья в Новолукомле, вы оба должны быть прописаны в Новолукомле, причем постоянно. Льгот нет. Придется ждать очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.10.2009 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Когда очередь подойдет, вы, как молодая семья. будете впрае воспользоваться совместно льготным кредитом и безвозмездной субсидией. И то - в случае если вас признаеют малообеспеченной семьей (в настоящее время доход на 1 члена семьи не должен превышать 1 164 000 руб) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.10.2009 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2009 в 10:18

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить вопрос №58954: мне пришло извещение из Новолукомльского городского исполнительного комитета в котором сообщается цитата:"решением от хх.хх.2009 года №хх Вы ОДИН приняты на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и включены в общий список, при Новолукомльском горисполкоме с хх.хх.2009г." Когда подойдет моя очередь сколько мне положено метров и если у нас с супругой в среднем доход на одного человека составляет примерно 750 000 руб, то дадут ли нам льготный кредит на строительство?

Суханов Павел :: г.Новолукомль


  Ответов: 1

На человека в РБ положена 20 м. общей площади. При таком доходе льготный кредит дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.11.2009 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Вопрос № 255791: Является ли женщина матерью одиночкой после смерти мужа?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255024: Имею ли я право на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы