Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184770
 Всего ответов: 208920
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация ребенок строительство права льготный кредит зарплата продажа армия налог беременность раздел имущества оплата суд ип общежитие развод сроки прописка отпуск алименты жилье оформление лицензия работа договор право амнистия регистрация брак отработка льготы налоги гражданство молодая семья наследство молодой специалист выселение декретный отпуск документы оформление документов долг очередь кредит увольнение приватизация недвижимость контракт имущество иск распределение квартира раздел пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58926 Опубликовано 25.10.2009 в 20:10

подоходный налог на граждан ст.19

Освобождаются ли от уплаты подоходного налога ликвидаторы аварии на ЧАЭС ст.19

Козел Владимир Васильевич :: Молодечно


Ключевые слова: налогообложение

  Ответов: 1

Нет, не освобождаются, но имеют право на стандартный налоговый вычет в размере 350 тыс. рублей ежемесячно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2009 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267636: Как правильно приостановить деятельность ИП?

Вопрос № 263832: Законность и правовая основа ведения сетевого бизнеса

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 260521: Налог на продукцию растениеводства.

Вопрос № 260051: Законна ли реализация продукции с ЛПХ без уплаты налогов с использованием сети интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
237 ответов
123 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
893 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269861Кетько Алекс...27.07.17 в 09:08
269883Протасевич В...27.07.17 в 09:03
269943коктыш алекс...27.07.17 в 08:02
269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы