Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа налоги молодая семья приватизация иск право увольнение пособие права долг выселение зарплата льготы беременность недвижимость строительство лицензия ип декретный отпуск прописка армия квартира общежитие брак ребенок развод оплата жилье договор гражданство контракт документы работа наследство молодой специалист раздел очередь кредит распределение оформление документов льготный кредит алименты отпуск налог регистрация отработка суд сроки компенсация аренда имущество раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58924 Опубликовано 25.10.2009 в 19:36

Имеет ли право охрана не объяснять причину по которой я не могу пройти в клуб?

пытался пройтив ночной клуб,котром есть так называемый "фейс-контроль",меня не пропустили и охрана отказалась объяснить причины по которым я его не прошел. В клубе есть внутренние правила, по которым их охрана может не объяснять причин отказа в пропуске. Меня интересует:1. имеют ли они законное право не объеснять причины по котрым я не могу пройти?2. является ли такое внутреннее правило клубо законным?3. если это нарушает мои права, то куда можно обратиться?4. По каким критериям они должны определять человека который может пройти?

Дорошевич Александр :: Минск


Ключевые слова: обязанности охраны, клубы

  Ответов: 1

Если услуга не оплачивалась, то нет основания говорить о ее надлежащем или ненадлежащем оказании. Клуб действует в рамках внутренних локальных актов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2009 в 20:27

но неужели как человек я не имею права знать по каким именно критериям я не прошел? разве это не нарушает моих права как человека? других пропускают а меня нет. помоему это явное нарушение прав человека

Дорошевич Александр :: Минск


  Ответов: 1

Обычно правила запрещают пропускать в клубы людей с признаками нетрезвого состояния (либо наркотического), небрежно либо неопрятно одетых, пришедших в спортивных костюмах или спортивной обуви. Кроме того подобные заведения оставляют за собой право определять лиц, нежелательных для посещения данного заведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.10.2009 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы